Коты воители

Объявление

Администрация:
Рыжик(гл.)

Вороушек
...
Модераторы:
Идет набор...
...
Погода:Щас сезон Юных листьев!Опастно!:Начали падать сосульки.Темпиратура гдето +9,+10.Много лужь,скольско Сюжет:***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » Анкета » Анкета в племя


Анкета в племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ник:
Б.И.О.(Писать не мение 5 строк):
Хорактер(Писать не мение 3 строк):
Внешность(не каких аватарок!!Писать не мение 4 строк):
Пол:
Возраст(в лунах):
Племя(грозовое,речное,теней,ветра):
Статус в племени:
Статус на аватаркой:

0

2

Ник:Воробушек
Б.И.О.(Писать не мение 5 строк):Воробушек чистокровный грозовой кот.Однажды ему приснился страшный сон,а может послание от звёздного племени.Воробушек оказался в тёмном тунеле,там бурлила вода наверное там текла подземная река.Воробушек шагнул и упал в поток воды,он неожидал,что свалится в чёрную воду подземных рек.-Спасите,спасите.Воробушек повернул голову и увидел тёмное пятно в дали.Как вдруг его потянуло что-то на дно и царапало его лапы.Кот тонул в чёрной мгле ужасной воды.-Воробушек,Воробушек!!Как можно так спать.Кричала его наставница-Мне просто приснилсы очень страшный сон.Сонно проговорил ученик целительници.-Что там было?!В ужасе прошипела кошка.Воробушек встрепинулся и понял,что он опять незрячий.-Чёрную кошку которая тоула!И чудище которое тащило меня на дно реки.                             
Хорактер(Писать не мение 3 строк):Добрый и всегда задумчивый кот.Любит собирать травы около реки и тунеля где поотикает подземная река там просто много растёт водной мяты.Варчит без перерыва.Хороший врун,но ниразу не врал и не выдумывал интересные истории,он говит всегда правду и иногда очень ужасную правду.Он просто любил хитрить  и обманывать,но никак не врать,а просто обманывать.
Внешность(не каких аватарок!!Писать не мение 4 строк):Незрячий кот с серыми усами и сам серый.Пушистая шерсть показывает,что он любит ухаживать за шерстью.Голубые глаза казались такие глубокие как дно оврага или как колодец с полной водой.Хвост у него не очень пушистый,а наоборот казался самым не красивый.Хвост был облезлый и на нём часто висели колючки.Воробушек был я уже говорила голубоглазый и когда он родился целительница сказала,что может он останеца слепым так бывает с голубоглазыми котятами.
Пол:Настоящий:Женский,а у  Воробушка Мужской.
Возраст(в лунах):9
Племя(грозовое,речное,теней,ветра):грозовое
Статус в племени:ученик целителя
Статус на аватаркой:Слепой на яву,а во сне зрячий.
Принят

0

3

Ник:Ягодка
Б.И.О.(Писать не мение 5 строк):непомню
Хорактер(Писать не мение 3 строк):непомню
Внешность(не каких аватарок!!Писать не мение 4 строк):непумню
Пол:женский
Возраст(в лунах):8
Племя(грозовое,речное,теней,ветра):Грозовое
Статус в племени:Ученик Цельтеля
Статус над аватаркой:Лучше друга не найти если есть на свете ты
Это что такое это называется анкета.Быстро переписывай и кстате ученик целителя в грозовом племени уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

офф.Я думаю Рыжик не принет тебя,но пока он не появляется.

0

5

Ягодка написал(а):

Ученик Цельтеля

Ягодка
Ученика целителя больше нельзя брать.

0

6

Ник:Зобби
Б.И.О.(Писать не мение 5 строк):Зовви был домашним котом.Однажды он играл со своей подругой в доганалки,тогда ещё была глубокая зима.На улицах было ужастно скользко.Зовви бежал и бежал от своей подруги и не увидел ,что перед ним большой овраг,кот не успел заториозить и кувырком покатился с оврага,что ему казалось,что он сейчас сташнит как вдруг,кот врезался в большой дуб.-Ай больно же как!!Жезель!Жезель!Звал клт свою подругу.-Эх,ладно пойду туда.Кот шёл,шёл,как вдруг резко свалился в сугроб.-Хм,что это за запах?Зовви продолжал удевлятся как вдруг за его шкуру схватили острые зубы и начали трести из стороны в сторону.-Ай!!Отпусти!!И по его приказу звёрь отпустил кота и убежал,Зовви увидел только рыжию собаку с большими ушами и белым кончиком на хвосте.Он повернулся и длинные когти царапнули его так,что он потерял сознание,а когда проснулся увидел вокруг того места где он лежал был след крови.-Вот надо так царапнуть,пойду-ка я дальше.Решил кот и растопырил усы.Долго ли коротко шёл кот и вот увидел стену из кустов ежевики.-Интересно кто так старался.-Стоять!Крикнул кот изашипел на чужка.-Стой!Не нападай Коготь может он не желает нам зла!!-Ага,ты только посматри на раны вон на носу видемо с барсуком сражался.Рычал кот из племени.-Какой Коготь?Какой барсук?Я просто играл с Жезель потерялся и забрёл сюда.Уверял домашний кот-Верется  едва ли ,но поверим.Сказала кошка из племени.-А можно мне  вступить в ваше племя??-Рррррр!!.Рычал кот из племени.-Ладно...Только наш предводитель назовёт таоё новое имя.Сказала кошка из племени.Так я стал диким котом и прозвали меня....Зобби!!
Хорактер(Писать не мение 3 строк):Зобби отважный кот,мужественный и храбрый.Предводитель хотел назвать его Львиное сердце,но Коготь так возражал,что даже предводитель испугался шипения Когтя.Иногда Зобби бывает ранимым,но даже при ранениях его.... как говорит предводитель:Даже при сильных ранениях наш храбрый кот не теряет своё львиное сердце.
Внешность(не каких аватарок!!Писать не мение 4 строк):Кот с тремя шрамами около глаз,но зрению это не мешает.Зобби всегда был бурый с голубыми глазами похожие на лёд и с пушистыи ухожиным хвостом. Ему говорят ,что он бывает таким грязным,что ворона позовидует.Зобби не верил в эту чущь они просто завидовали ему ,что он такой красавец ,а они БББРРРР!!Ну я не хочу хвалится серавно я был домашним,но после моего путешествия шерсть стала портится сначало начали появлятся комки на шерсти,а потом он стал похож на метлу.

Пол:М
Возраст(в лунах): 20
Племя(грозовое,речное,теней,ветра): грозавое
Статус в племени: воин
Статус на аватаркой: Львиное сердце
Принят
Зобби ты хочешь стать Предводителем грозового племени.!!!.

0

7

Ник:Сияние
Б.И.О.(Писать не мение 5 строк):Когда я была котёнком я не была в речьном племени я была домашней но потом стала одиночкой а уж потом речьной кошкой а сейчас подробней.Мяу мяу.Кричала кошка она просила есть.Эх опять и она пошла в точнее на прогулку.О привет!Привет доченька моя!Гав! Гав!Собака доча биги!Нет мам я тебя не оставлю!Беги если хочеш жить!А мама напрыгнула на морду собаки и царапала её собака скулила и вертела мордой.Нет мам!СОбака збросила с морды надаедливую кошку и порвала её,кошка не удержалась и бросилас на собаку и прыгнула на спину собаки но та сбросила её и ушла прочь а кошечка потеряла сознание.Двуногие подумали что котёнок мёртф и без жалости выбрасили её за изгородь но так я и нашла дом у коговото кота жила там и ушла в лес....
Хорактер(Писать не мение 3 строк):Грозная кошка но не всегда иногда она добра как кролик но не любит когда её хвалят потому что знает что если тбя будут хвалить то она начинает вести себя гордо и иза этого у неё не раз не чего не выходило а ей говорили что в другой раз сможеш но она даже не надеелась что это правда да кто поверит не один котёнок.Но не разчаравалась когда она проиграла птому что она добрая и душа у неё токаеже. Ох  как она не любит ловит мышей для неё ей кажеца что они на много хуже мышей.
Внешность(не каких аватарок!!Писать не мение 4 строк):Красивая кошечка на свету луны шерсть её превращаеца в большую гладь озера так как и глаза.Глаза у неё блестят игряющими огоньками.Но в бою она выглядит как сверепая кошка глаза её горят как два пожара не раз она побеждала в бою и не раз проигравала.
Пол:Ж
Возраст(в лунах):17 лун
Племя(грозовое,речное,теней,ветра):Речное
Статус в племени:Предводительница
Статус на аватаркой:Сильна но не Свирепа
Принета

+1

8

Ник:
Б.И.О. и Характер и Внешность:
Статус на аватаркой:Ну, это началось крайне обычно. Прямо таки заурядно. Родилось всего трое котят. Они были очень похожи внешне. Правда, у одного котенка, был красный глаз, впрочем, зеленым огнем горел другой. Остальные же котята обладали полностью зеленоглазыми и полосатыми шевелюрами. Их назвали просто. Начнем с кота, который обладал столь необычным глазом. Его назвали по-детски ласково – Туманчик. Дальше следует сказать о котенке поменьше. Что-то дернуло назвать малыша Крысенком. Конечно любя, зная как рьяно защищают детенышей крысы и желая той же защиты столь слабенькому котенку. Третий же котенок был каким-то вызывающе спокойным. Его назвали Бликом. Он был схож с тенью. Так, как все должно быть ещё подробнее, надо рассказать и о родителях странных котят. Ими оказались вездесущие бродяги. Да, именно так. Эти котята были бездомны. Территория бродяг находилась недалеко от границ Речного племени, и Сумрачного. Это напоминало котам о их прошлом. Ах да, эти кот и кошка были из разных племен. Кошку звали Тенью, кота – Ливнем. Кошка была насквозь темной, воевала за Сумрачное племя и обладала отнюдь не кротким норовом. Характер был несколько скверен, зато на неё можно было положится. То была крупная мускулистая кошка. Её глаза сверкали насмешливым зеленым огнем. В Сумрачном племени её  уважали и не решались перечить – такой уж авторитет был у этой кошки. Ливень был гораздо спокойнее. Добрым он не слыл, да и злым тоже. Он был неприметен с виду. С детства одинок. Его мать прожила недолго в принципе. Отец же был честолюбив, но презрителен. Сразу же покинул и забыл. Ливень тогда был учеником. С Тенью они встретились когда обоим было всего по двадцать лун. Они были ровесниками, причем очень похожими внешне котами. Оба полосатые и зеленоглазые. Да, как большинство котов. Оба были остроумны и несколько презрительны. Они сошлись характерами. Да, первый раз они встретились на совете. Пакостная Тень тогда убегала от того кота, которому дала лапой по голове. То был кот, некогда оскорбивший её, старший воин. Он разозлился, а Тень постаралась убежать. Тут она врезалась в стоявшего несокрушимой скалой Ливня. Тот задумчиво, аристократическим взглядом посмотрел на кошку, что в него врезалась и зевнул. Неожиданно рядом оказался котяра, обиженно прижавший уши. Ливень лениво посмотрел на него, а потом размахнувшись, дал лапой между ушей. Не очень больно, но обидно. Это не нарушало закона перемирия. Тень выглянула из-за Ливня и удивленно посмотрела на обалдевшего кота. Её спаситель сдержанно улыбнулся и пригласил вместе с ним присоединиться к совету. Это потом уже начались встречи на границах, гонение из племени… ну а теперь вернемся к описываемым персонажам.
Да, опустим некоторые моменты. Котята открыли глаза и к ужасу родителей стали познавать окружающий мир. Да, родители решили вырастить котят по законам племени. Сами стали им эдакими наставниками. Котята не сильно шалили да пакостили. К шести лунам Туманчик уже многое знал, Блик стал довольно таки загадочной и непокорной личностью, а малыш Крысенок рос более улыбчивым и добрым, но от этого не менее храбрым. Уже учениками все трое котят сбежали из дому и зашли на территорию племени. Они не знали какого, но на деле то племя звалось Грозовым. Коты были уже крупны – почти  десять лун. У них и имена сменились. Туманчик звался Туманным,  Крысенок стал Крысенышем. Ну а Блик приобрел имя Тенелап. Так вот, коты шли по территории племени, любопытно осматриваясь. Тут то и нагрянул Грозовой патруль. Они не стали разбираться зачем здесь эти нарушители, а просто напали. Коты отбивались, как могли, но им не хватало сил бороться с матерыми котам. Вот упал наземь Крысеныш и Тенелап вспомнил как они играли вместе и охотились. Туманный предлагал отступить, но Тенелап хотел отомстить. Тут Туманному впился в горло кот из патруля. Его красный глаз впился в Тенелапа раскаленным железом. Этот взгляд остался в его памяти навсегда. Кота избили до полусмерти и оставили умирать рядом с телами братьев. Кот мелко задрожал и осмелился посмотреть на тех, с кем он жил долгие месяцы. Но они не простили бы Тенелапу слабости. Поэтому кот усилием воли поднялся и ушел. Родители не простили бы ему смерти братьев, да и он сам чувствовал себя предателем. Он зашел на территорию Речного племени и увидел двуногого с темной палкой. Прогремел выстрел и он почувствовал, как немеет лапа. Из неё торчал дротик. Тенелап повалился на траву перед уже подошедшим двуногим. Его тогда ещё посадили в клетку, но проснувшись кот обнаружил себя в вольере. Двуногий приобрел себе бойцового кота. Впоследствии к нему пускали других котов и кошек, но Тенелап всех нещадно рвал, ему было тошно от одной мысли о себе.
Потом был провал. Очередного боя кот не выдержал и двуногий выбросил израненного кота на улицу, как ненужную игрушку. Тенелап тогда перестал звать себя Тенелапом.  Подумал, как бы его назвали родители и назвался Сумраком. Ему шло это имя. Впоследствии Сумрак стал ещё более загадочным котом. Но его жизнь только начиналась. Да, Сумрак был очень одинок в то время, но грусть сменялась жестокостью. Он вымещал злобу на остальных, ему было плевать на чужие чувства, его занимало лишь своё состояние, то, что он сознательно не увел братьев от опасного патруля. Сумрак вновь шел по тропинке. Впереди была дорога, но он задумался. Остановился перед опасным местом, но все же опять двинулся дальше. Тут то и услышал он рев прямо у себя в ушах. Кот отпрыгнул назад, но угол чудища задел его бок и Сумрак покатился по дороге, удивленно глядя по сторонам. Тут другое чудовище быстро приблизилось и… проехало мимо. Сумрака спасло то, что он так вжался в дорогу, что не познакомился со смертоносными колесами и дном чудища. Неожиданно кот безумно храбро вскочил и высоко прыгнул, вскочив на  пробегающее мимо чудище. Да, Сумрак спасся.  Он ушел далеко, пришел обратно к истоку – к территории племен. Но нет, Сумрак слишком засветился, теперь он Сумрачный и ничего большего.
Да, настало время описать этого негодника хд. Это полосатый серый кот, каких наблюдается великое множество. Его зеленые глаза будто впиваются в душу и сверлят насквозь. Да, у него есть и недостатки. Конечно, как бойцовый кот Сумрачный силен и умен, но ему не хватает справедливости. Да, да, вы не ошиблись, именно этого не хватает странному коту. У него сущность странника, но присутствует натура романтика. Кот бывает властен, а может быть добр. Чаще его характер изменчив. Впрочем, не существовало ещё кота, который вел бы себя одинаково в разных ситуациях. И конечно он аристократичен. Сумрачный кажется загадочным, неожиданным, далеким и одновременно близким. Прямо как звезды. У него в мозгу не голосит инстинкт самосохранения. О да, это безбашенный кот. Может в одиночку полезть на барсука или лису. Впрочем, его техника довольно таки неплоха и он может победить, хоть и не легко. Сумрачный груб и неотесан, да это его не самое хорошее качество. Впрочем, оно делает его привлекательнее.
Но главное его достоинство это свободолюбие. Его нельзя удержать. Сумрачный остается лишь по своей воле…
Пол:М
Возраст(в лунах):20 лун
Племя(грозовое,речное,теней,ветра):Грозовое
Статус в племени:Глашатай
Статус на аватаркой:Я глашатай Грозового племени!
Принят,Рыжик

0


Вы здесь » Коты воители » Анкета » Анкета в племя